НЕФОРМАЛЬНЫЙ КУРС ЭСТОНСКОГО ЯЗЫКА

ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО ВЫУЧИТЬ ВСЕ «ОМАСТАВЫ»?

Вам нужен эстонский для жизни и работы, а не для экзамена? Вы хотите научиться быстро доставать из памяти нужные слова в повседневной жизни? Добро пожаловать на инновационный авторский курс эстонского языка ЮХАН standard!

Курс ЮХАН standard включает в себя 10 занятий, по два часа (120 минут). Почему мы не работаем по привычным академическим часам, как обычные языковые школы? Наш опыт показал, что участникам нужно время, чтобы погрузиться в новую языковую среду. Примерно через час ученики адаптируются к среде и начинают говорить… Каждое занятие включает в себя грамматическую часть, коммуникативные игры на закрепление самой важной грамматики, игры на активизацию словарного запаса и в самом конце – большие 25-ти минутные интересные разговорные задания, где Вы просто не сможете молчать!

В ХОДЕ КУРСА ВЫ

Преодолеете языкой барьер и 100% заговорите

Дополните свой словарный запас теми словами, которые нужны именно Вам

Усвоите грамматические конструкции, необходимые для ежедневного общения

Каждый вечер будете с радостью приходить на занятия, которые проходят в дружеской неформальной атмосфере

Будете работать с нашими учителями, которые действительно любят свою работу и каждый урок вдохновляют своих учеников

Получите бесплатно дополнительную практику с носителями языка, которые параллельно с Вами учат у нас русский язык

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТОГО КТО:

  1. Не говорит вообще, но хорошо понимает, знает больше 150 слов
  2. Может, но пока боится говорить
  3. Говорил раньше, но долго не использовал язык
  4. Ищет или нашел новую работу, где нужен эстонский и очень мотивирован в краткие сроки начать говорить

Если желаете получить информацию о ближайшем курсе, то напишите нам на: info@gamekeskus.ee

Почему наш ЮХАН такой особенный?

Мы делаем очень сильный акцент на общении, преодолении языкового барьера. Это самая сложная, самая малозатрагиваемая на других курсах и при этом самая нужная форма использования языка.

На каждом занятии мы будем напоминать Вам грамматику и тут же разносторонне закреплять ее в авторских коммуникативных играх, которые имитируют реальные диалоги в жизни.

У нас Вы будете учиться и отдыхать одновременно. В конце рабочего дня Вы будете знать, что вечером Вас ждет небольшое обучающие приключение.

Инновационный авторский курс ЮХАН создан в сотрудничестве двух ведущих методистов, которые пишут учебники и проводят тренинги для учителей иностранных языков в Эстонии и за ее пределами.

Мы не используем учебников и готовых текстов. Содержание занятий формируется на уроке и подстраивается под группу, поэтому каждый курс уникален. В центре каждого занятия – ученик, его интересы, увлечения,

Мы верим, что обучаться можно и нужно с радостью. Этому способствует дружеская атмосфера, профессионально сбалансированная программа, мотивированные единомышленники, интересные игры и учителя с горящими глазами.

ОБ АВТОРАХ

Маре Китсник

Лингвист и психолог, эксперт в области преподавания эстонского языка.

Маре Китсник обладает докторской степени лингвистики  Таллинского университета в области освоения эстонского языка как иностранного и степенью магистра психологии Тартуского университета. Маре также прошла курсы по обучению взрослых, курсы тренера по коммуникативным навыкам, а также курсы по контентно-языковому интегрированному обучению.
Маре очень опытный и успешный преподаватель эстонского языка. Она обучила тысячи студентов на языковых курсах, в школах, университете, языковом клубе и на индивидуальном обучении. Её уроки характеризуют радушие, заинтересованность, логичность и посильность. Все её ученики всегда быстро и легко начинают говорить по-эстонски и получать удовольствие от языка.
Маре Китсник является успешным специалистом в области развития эстонского языка. На сегодняшний день она является автором более десяти учебных пособий по эстонскому языку как иностранному (в их числе книги Avatud uksed; Naljaga pooleks; Complete Estonian; Kirjuta mulle; Eesti keel B1, B2; Praktiline eesti keel B2, C1; Sõnajalaõis B2.1; Sõnajalaõis B2.2). Все её учебники очень популярны благодаря интересному содержанию, систематичности и эффективности. Маре провела большое количество курсов по преподаванию современных языковых методик учителям.
В данный период времени Маре Китсник работает преподавателем по дидактике эстонского языка в качестве иностранного и старается сделать обучение учителей эстонского современным и эффективным. Она также разработала курс обучения в игровом формате, который поводит для будущих учителей.

Лёша Разин

Основатель языкового центра GAME, архитектор игр.

По образованию русский филолог (Тартуский Университет), имеет степень магистра в области Управление Образованием, автор методических пособий для учителей. Разработанный им курс русского языка IVAN получил в 2014 году премию Министерства Образования и Науки. В течение 13 лет разрабатывает обучающие игры для детей и взрослых.

ЧТО ГОВОРЯТ НАШИ ВЫПУСКНИКИ

«Здесь ты постоянно участвуешь и возможности сидеть в сторонке нет»

Дмитрий, предприниматель

 

«Курс очень сильно отличался от тех, где я была раньше. Мы практически не слышали страшных слов «omastav» и «osastav». Зато мы проиграли много разных ситуаций, где язык нужен»

Татьяна, маркетолог

«Это не классические курсы. Мне нравится ЮХАН за активность, творчество и использование игр»

Наталья, учитель

 

 

«Понравилось, что организаторы помогают находить менторов»

Денис, предприниматель

Галерея

Программа курса ЮХАН standard

Зарегистрироваться